Subasta 996T, Lote # 77
Lote de 2 obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Firma sin identificar. Paisaje parisino. Dimensiones: 45 x 55 cm. b) Anónimo. Bouquet. Dimensiones: 45 x 32 cm. Enmarcados en madera dorada. Presentan faltantes, marcas, manchas, desprendimiento y desgaste. Estimado $2,000-4,000